平成28年度 第22回大会  平成28年8月25日(木)
平成27年度 第21回大会  平成27年8月11日(火)
平成26年度 第20回大会  平成26年8月11日(月)
平成25年度 第19回大会  平成25年8月20日(火)
平成24年度 第18回大会  平成24年8月25日・26日(土・日)
平成23年度 第17回大会  平成23年8月26日(金)
平成22年度 第16回大会  平成22年8月27日(金)
平成21年度 第15回大会 平成21年8月28日(金)
平成20年度 第14回大会 平成20年8月26日(火)
平成19年度 第13回大会  平成19年8月24日(金)
平成18年度 第12回大会  平成18年8月22日(火)
平成17年度 第11回大会 平成17年8月19日
平成16年度 第10回大会 平成16年8月18日
平成15年度 第9回大会 平成15年8月18日
平成14年度 第8回大会
平成13年度 第7回大会
平成12年度 第6回大会
平成11年度 第5回大会
平成10年度 第4回大会
平成9年度 第3回大会
平成8年度 第2回大会
平成7年度 第1回大会
 
過去の栄冠
第21回
2015年
男子   優勝 南A 前田智哉2,菅 翔吾2,永居侑太郎2,三宅 蓮2,荒井祥平2,佐野陽人2,
 準優勝 川東A 鈴木世南2.渡辺大輝2,寺岡 翼2,阿川凜士2,森 来夢2,竹内洸稀2,
女子  優勝 泉川A 星場純怜2,古川葵以奈2,寶田陽凪2,香川亜優莉2,高橋茉依2,藤田美浩2,橋愛美2,
 準優勝 南A 村上愛理沙2.宇野 恵2,永易 彩2,増田鈴歩2,佐古麻菜2,秦 愛美2,松元梨花2
第20回
2014年
男子   優勝 川東A 尾崎稜太 2,尾崎慶太2,田中優輝2,下村 亮2,高橋一誠2,佐々木翔海2,
 準優勝 中萩A 高木享輔 2,石川健太郎2,伊藤秀汰2,横井郁征2,惟高日向2,山浦柊人2,
女子  優勝 泉川A 橋美聡 2,鈴木ほなみ2,藤田真衣2,原 朱里2,星場純怜1,古川葵似奈 1,
 準優勝 中萩A 三宅幸実2,奈島千紘2,梅田遥香2,谷崎玲奈2,村上舞奈2,山下莉緒那2,
第19回
2013年
男子 優勝 南A 笹尾謙介2,加藤雅也2,橋駿太2,渡部史寛2,
村上海都1,M原明生2
準優勝 北A 伊藤祐基2,小浜知貴2,中村完治2,園部凌平2,石井彪雅2,青木健悟1,
女子 優勝 川東A 秦 菜摘2,東田愛未来2,田中彩水2,矢野七夏海2,吉岡 桜2,藤井貴彩2,長井華穂2,山本実玖2,
準優勝 南A 山本陽菜2,末次亜沙美2,鍋島佑花2,宇野晴香2,池内愛佳2,養原 碧2,
第18回
2012年
男子 優勝 北A 松本育也2,中山 輝2,福田航大2,飯尾俊亮2,伊藤祐基1,大楠鷹明2,
準優勝 中萩A  津乗直也2,飯尾 諒2,竹林優作2,石川航大2,田中隆杜2,森賀祐也2,
女子 優勝 川東A 日野朱里2,石井 澪2,越智文香2,越智萌莉2,秦 菜摘1,三原夕奈2,神野美紅1,
準優勝 泉川A 脇光乃里2,岡ア麗愛2,橋奈那2,下岡愛乃2,石元美有2,明星華奈2,高橋彩香2, 五東優衣2
第17回
2011年
男子 優勝 東A 亀井伊吹2、橋賢太2、加藤大貴2、篠原将希2、橋瞭太2、多和拓未2、神山俊生2、尾空大2
準優勝  南A 三木智寛2、織田大輝2、森岡幹彦2、和田珠輝也2、間崎一成2、田中成樹2
女子  優勝 泉川A  橋みなみ2、星場陸衣2、明星碧2、高橋和佳奈2、田邊満美子2、岩崎風華2、脇光乃里1
準優勝 中萩A 渡辺菜那加1、阿部朋美2、薦田育美2、藤田莉彩2、橋玲華2、伊藤愛莉2、渡邊杏奈2
第16回
2010年
男子 優勝 川東A 宮内太一2、日野稔也2、高橋拓也2、合田貴登2、近藤幸星2、田中翔汰2
準優勝 南A 井戸紫音2、矢野正悟2、上田修平2、赤瀬翔2、畠山楽史2、中澤勇人2、三木智寛1、織田大輝 1
女子 優勝 南A 宗本知華2、末次春那2、村上瑠菜2、河野みなみ 2、金田菜々萌2、藤本椰子2、内海楓香 1、真鍋梨那1
準優勝 中萩A 土岐綾香2、緒方若葉2、渡邊杏奈1、近藤美菜子2、能智 美紀2、飯尾雛2
第15回
2009年
男子 優勝 西A 山内一輝2、星加大輝2、近藤仁2、粂野達也2、矢島昂2、安永圭佑2、平井康幸1、辰巳滉樹 1
準優勝 川東A 加藤誠也2、矢葺優也2、畑野元征2、岩佐龍馬 2、田尾和輝2、尾崎祥梧2、高橋拓也1、日野稔也1
女子 優勝 西A 渡部みずほ2、塩崎楓2、井下理子2、塩崎都2、久保田早紀1、曽我部素代1、相原美希1、宮崎梨佳1
準優勝 南A 横山富紀2、淺井成美2、岩元美咲2、梅林優衣2、村上瑠菜1、末次春那1、金田菜々萌1、藤本椰子1
第14回
2008年
男子 優勝 川東A 秦 舜一郎2、真鍋 卓2、永易健太2、野口椋平2、岡田悠司2、宮道勇樹2、畑野元征1、橋一樹1 
準優勝 中萩A 児玉将人2、児玉天明2、伊藤大真2、曽我帆2、上田慎樹2、尾ア太一2、河内隆太1、河野智樹1、
女子 優勝 川東A 大林聖香2、稲井江梨捺2、粟田翔子2、石井葉月2、藤井摩耶2、馬越香奈江2、秋山葉月2、佐々木晶菜2、
準優勝 西 A 町田志帆2、渡邊瞳2、岡由里子2、渡部綾香2、冨田悠2、伊藤美由紀2、大久保捺美1、宮崎果奈1、
第13回
2007年
男子 優勝 角野A 村上周平2、西垣航希2、石村圭史郎2、伊藤太郎2、吉田心2、金子雅英2、
準優勝 川東 荒井智久2、小西亮輔2、日野順基2、秋山拓紀2、秦舜一郎1、真鍋卓1、岡田悠司1、永易健太1、
女子 優勝 泉川A 中條佑里2、原安洲美2、藤本恵静2、加納知奈美2、古川優紀子2、篠原亜衣2、
準優勝 川東A 秦菜々美2、瀧田梨緒2、荒井理沙2、鈴木千京2、篠原真央2、大林聖香1、栗田翔子1、稲井江梨捺1、
第12回
2006年
男子 優勝 川東 越智 勇人2、河上恭貴2、森 智朗2、石川 虹2、河端友和2、加藤雅也2、荒井智久1、小西亮輔1、
準優勝 西 A 盛田興輔2、白石勇貴2、合田匡伸2、小野一馬2、葛尾一馬2、瀬川 慶2、大坪宏旗1、田中伸裕1、
女子 優勝 西 A 生田梨奈2、塩崎 環2、生田暁帆2、渡部千紘2、近藤沙耶2、山本 楓1、小野玲奈1、和田萌子1、
準優勝 中萩A 河端由維子2、秦裕莉子2、内田静香2、河端美保2、前谷彩紗未2、内田百香2、
第11回
2005年
男子 優勝 東 A 高橋翼2、西山拓也2、山内祐介2、十亀宏明2、藤本涼平2、安藤慎2、大山眞史1、鈴木飛翔1
準優勝 泉川A 西山亮2、武丸博紀 2、日野盛悟2、小渓修平2、坪本祐輔2、丹下大輔2、
女子 優勝 西 A 福井智子2、高田知世2、丹下梨穂2、高橋亜莉沙2、曽我部純代2、土岐真由2、渡部茉莉花1、渡部千紘1
準優勝 角野A 今井惠子2、近藤舞奈2、近藤花奈2、渡辺里歩2、大西理絵2、白川紗季2、
第10回
2004年
男子 優勝 川東A 芝 龍馬2、岡部伸吾2、越智貴大2、西原悠紀2、青山高之2、佐伯優太2、
準優勝 角野A 山本竜也2、伊藤拓也2、木下泰徳2、伊藤賢吾2、村上賢一1、神野博行2、
女子 優勝 北 A 飯尾佳奈恵2、升岡恵2、西岡由真2、岩切咲良2、前田玲佳2、青野真奈2、瀧本佳奈2、渡辺千尋2、
準優勝 中萩A 横井南奈2、河野桃子2、武方みなみ2、伊藤沙耶2、尾崎文香2、加藤理絵2、森彩夏1、一色有沙1、
第9回
2003年
男子 優勝 川東A 北室龍馬2、二宮一樹2、芝 龍馬1、岡部伸吾1、上田佳介2、大林雅人2、
準優勝 角野A 木浦隆寛2、曽我部一帆2、酒井章吾2、渡辺省吾2、近藤壮一郎2、中西優輔2、
女子 優勝 泉川A 佐藤さやか2、水上知美2、田坂 光2、山本富佐枝2、高橋美紀2、山本恵利佳1、青山有里1、三木むつみ2、
準優勝 西 A 矢野可奈絵2、五木田千明2、藤田結衣2、白石沙織1、神野 綾2、杉本佳織1、正木夕貴2、越智恵里1、
第8回
2002年
男子 優勝 角野A 田坂優行2、白石 理2、馬越 遼2、林 芳則2、星加大志2、林 孝則2、
準優勝 川東A 岡部恭平2、山田慶治2、白石泰三2、永易慎太郎2、井下 徹2、三浦大貴2、
女子 優勝 西 A 戸田秀美2、正木夕貴1、渡部道子2、小笠原順子2、今西奈央果2、岸 亜耶2、高石郁実2、
準優勝 南 A 菅田詩歩子2、樋口由紀子2、大石奈々絵2、小谷美晴2、真鍋真紀子2、中内真紀2、藤田由香里2、神野亜沙美2、
第7回
2001年
男子 優勝 西 A 高橋達也2、宮下瑛一2、杉森亮平2、砂金光太郎2、永井達也2、杉本健太郎2、
準優勝 中萩A 西原弘一朗2、中川祐登2、大西 興2、砂田智之2、白岡 英2、青野 智2、
女子 優勝 西 A 神原裕美2、福井綾子2、藤原加奈2、松原未咲2、高砂 葵2、藤田典子2、
準優勝 東 A 登尾未来2、野村祐季2、近藤 操2、村上美加子2、田中 瞳2、岸 雅子2、山本美幸1、小山絵美1、
第6回
2000年
男子 優勝 東 B 近藤智弥2、山田浩之2、川井慎太郎2、志賀祐介2、
準優勝 角野A 日野 洋2、土居朋晃2、田川雅之2、川村 明2、隅田達也2、星加 学2、
女子 優勝 中萩A ?田智子2、篠原綾佳2、熊田 彩2、上野ひとみ2、吉田美紀2、加藤志津香2、
準優勝 西 A 井上真琴2、山際 遥2、猪川由利子2、戸田知沙2、神原裕美1、福井綾子1、
第5回
1999年
男子 優勝 角野A 田坂典文2、植木潤一2、高橋直也2、矢野圭祐2、塩見祐貴2、越智尭行2、
準優勝 西 A 藤原悠真2、一色康正2、大林弘幸2、荒井俊博2、神野達哉2、青野壮志2、
女子 優勝 中萩A 近藤育子2、野田明里2、尾藤理恵2、下司理映子2、藤田奈津美2、佐々木郁絵2、
準優勝 大生院A 榊原 愛2、小野まゆみ2、手束美香2、國田恵里2、澤井のぞみ2、芝田理恵2、
第4回
1998年
男子 優勝 角野A 永野敦史2、日野剛行2、谷崎広樹2、曽我部和雄2、田坂健至2、今村将之2
準優勝 中萩A 大野龍一2、渡邊康平2、横川裕祐2、福本易史2、白石研太2、安藤友希2、
女子 優勝 中萩A 石川 梢2、菊池綾子2、星加聖里子2、金丸真希2、吉田真名2、南 朝菜2、
準優勝 東 A 松本やよい2、小野幸恵2、一色美佳2、高橋友香2、鈴木まゆ2、横井 彩2、
第3回
1997年
男子 優勝 中萩A 森本教一郎2、毛利伸治2、玉井崇太2、三瀬拓也2、栗本尚樹2、白石智也2、
準優勝 泉川A 松浦盛晃2、石本寛幸2、千葉晋平2、上西数明2、丹生谷英昭2、續木 順2、
女子 優勝 中萩A 長崎称子2、栞田恵美子2、森 娘幸2、原田伸恵2、西原志穂2、白雪 冴2、橋本麻衣2、山内さつき2、
準優勝 角野A 高橋沙織2、岩本咲絵2、近藤 綾2、渡邊裕子2、寺町さちほ2、矢野 恵2、
第2回
1996年
男子 優勝 中萩A 東野義男2、伊藤大樹2、森本教一郎1、毛利伸治1、伊藤 仁2、山脇 渉2、原田久仁彦2、白石智也1、
準優勝 中萩B 大森直樹 2、伊藤陽一 2、高塚紀弘 2、久枝 亮 2、玉井崇太 1、白石大樹 2、栗本尚樹 1、野々下亮 1、
女子 優勝 大生院A 宇野由香 2、竹内絵美2、田代詩織2、川村香美2、大堀 円2、門田早耶香2、小野友美1、加藤美佳1、
準優勝 南 A 伊藤真実2、河野 茜2、三並沙織2、越智舞子2、田中麻衣子2、三島美香2、
第1回
1995年
男子 優勝 川東A 石川大嗣郎 2、三浦陽司 2、本田理浩 2、蟹江裕樹 2、菅野崇晃 2、吉川大介 2、
準優勝 西 A 滝本和徳 2、谷岡洋平 2、神野裕紀 2、山内建二 2、曽我部淳志 2、外山誠治 2、
女子 優勝 角野A 渡辺陽香 2、井上寛子 2、石川奈津子 2、石川友貴 2、大川原恵 2、藤田啓子 2、
準優勝 中萩A 玉井小織 2、福田美沙紀 2、工藤陽子 2、白石葉月 2、鈴木頼子 2、大西由美 2、
Copyright (c) 1996-2003 Racket Shop Hamanaka All right reserved