ハマナカ杯中学校対抗ソフトテニス大会
第9回大会 新居浜河川敷テニスコート
平成15年8月18日
男子結果 女子結果
第9回大会写真
拡大画像はこれクリック 拡大画像はこれクリック
本部、大西先生とお手伝いの三年生。 接戦を勝ち上がる準優勝の角野男子
快進撃の泉川女子 閉会式で総評を述べる土屋会長。
男子結果
男子詳細結果
1回戦
西B 秋山・白石 1−4 白川・神野
荒井・井上 4−2 山本・賀川
神尾・池田 4−0 鴨原・近藤
角野D
泉川B 宮西・西原 4−0 福岡・鈴木
伊藤・妹尾 4−1 真鍋翔・飯尾
五東・河端 4−2 真鍋誉・青野
川東D
角野C 岡田・天野 4−1 赤川・大竹
福田・伊藤拓 4−1 西山・實田
田中・伊藤真 0−4 真木・波片
南C
2回戦
泉川A 松本・西山 4−0 秋山・白石
高橋・横山 4−2 荒井・井上
法橋・日野 4−0 神尾・池田
西B
川東B 神野・秋山 4−1 藤田・野間
亀井・伊藤 4−0 和田・渡辺
高橋・玉井 4−0 前田・大賀
中萩C
中萩A 篠原・飯尾 4−2 越智・赤松
加藤・今城 4−1 古田・藤田
十河・中森 4−2 藤田・印南
南B
角野A 木浦・曽我部 4−3 白石・高橋
酒井・渡辺 4−0 山村・森 
近藤・中西 4−1 真鍋・小西
川東C
西A 盛田・河口 4−0 伊藤・妹尾
井上・寺村 4−2 宮西・河端
田口・馬越 4−0 五東・西原
泉川B
角野B 曽我部剛・渡部智 2−4 亀井・越智
近藤・曽我部一 4−2 久保・天野
渡部心・檜垣 4−2 定岡・石川
南A
中萩B 曽我部・大広 4−3 尾崎・高橋
田坂・青木 4−0 山崎・多和
土岐・笠井 4−1 村上・安本
川東A 北室・二宮 4−1 岡田・天野
上田・大林 4−1 福田・伊藤拓
芝・岡部  4−2 田中・伊藤真
角野C
3回戦
泉川A 松本・西山 4−0 亀井・伊藤
高橋・日野 4−0 神野・秋山
法橋・横山      高橋・玉井
川東B
角野A 木浦・曽我部 4−2 篠原・飯尾
酒井・渡辺 4−0 加藤・今城
近藤・中西      十河・中森
中萩A
西A 盛田・河口 4−3 曽我部・曽我部
井上・寺村 0−4 近藤・渡部
田口・馬越 4−2 渡部・檜垣
角野B
川東A 北室・二宮 4−0 曽我部・大広
上田・大林 4−3 田坂・青木
芝・岡部      土岐・笠井
中萩B
準決勝
角野A 木浦・曽我部 1−4 松本・西山
酒井・渡辺 4−1 高橋・日野
近藤・中西 4−1 法橋・横山
泉川A
川東A 上田・大林 3−4 盛田・河口
北室・二宮 4−1 井上・寺村
芝・岡部 4−0 田口・馬越
西A
決勝
川東A 北室・二宮 4−2 木浦・曽我部
上田・大林 4−2 酒井・渡辺
芝・岡部      近藤・中西 
角野A
女子結果
詳細結果
1回戦
西B 佐々木・伊藤 3−4 増田・藤田
久米・久保 4−1 筒井・新井
小笠原・越智 4−2 越智・小笠原
南A
角野A 石川・松本 3−4 篠原・加藤真
日野・加藤 4−1 田中・砂田
大西・白川 4−0 加藤舞・曽我部
川東B
東A 寺岡・大森 1−4 今西・大西
鈴木・稲見 4−1 池田・直野
近藤・村上 4−3 野中・横山
中萩B
川東A 永田・真鍋 4−0 山本・佐光
鴨川・伊藤 4−2 大石・岡本
前田・岡松 4−0 登尾・坪井
東B
桑原・横内 4−2 直野・鴻上
高橋・青野 1−4 山口・佐光
石川・西原 4−1 小田・谷屋
角野B
中萩A 渡邊・渡邊 4−0 藤原・豊嶋
酒井・黒川 4−0 安部・金倉
檜垣・谷口 2−4 白石・横江
南B
西A 矢野・五木田 4−1 滝本・松木
神野・越智 4−0 山口・星加
藤田・白石 4−1 矢野・篠原
角野C
2回戦
泉川 佐藤・水上 4−1 佐々木・伊藤
田坂・山本富 4−0 小笠原・越智
高橋・山本恵 4−1 久米・久保
西B
角野A 日野・加藤 2−4 鈴木・稲見
大西・白川 4−1 寺岡・大森
石川・松本 4−3 近藤・村上
東A
川東A 永田・真鍋 4−3 桑原・横内
鴨川・伊藤 4−0 高橋・青野
前田・岡松      石川・西原
西A 矢野・五木田 4−0 庄司・黒川
神野・越智 4−3 渡邊・渡邊
藤田・白石      酒井・河端
中萩A
準決勝
泉川 佐藤・水上 4−0 日野・加藤
田坂・山本富 4−1 大西・白川
角野A
西A 矢野・五木田 4−1 永田・真鍋
藤田・白石      鴨川・伊藤
神野・越智      〜〜〜〜 
川東A
決勝
泉川 佐藤・水上 4−0 矢野・五木田
田坂・山本富 4−0 藤田・白石
西A
Copyright (c) 1996-2003 Racket Shop Hamanaka All right reserved